122 resultados para categoría: senior

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 1 Marz

Jornada Domingo 1 Marz: Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 22 Feb

JORNADA SÁBADO 22: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 22/02/2020 09:45 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 12 CB Coslada Plantío PARQUE CATALUÑA TORREJÓN EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada   FECHA... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 15 Feb

JORNADA SÁBADO 15: Prebenjamines descansan, Alevines descansan por cambio de fase , Senior Masculino descansa FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 15/02/2020 09:30 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 11 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CB Coslada ... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales -8 Feb

JORNADA SÁBADO 8: El Equipo Infantil descansa esta jornada FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 08/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - PREBENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO UNICO 10 PARQUE CATALUÑA HUMANITAS TORREJÓN JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, ... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales -1 Feb

JORNADA SÁBADO 1: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 01/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - ALEVIN MIXTO FASE 1 GRUPO A 9 TBS AZUL Parque Cataluña JAVI LIMONES P-2 JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CA... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales -25 Ene

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 24/01/2020 18:30 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 8 HUMANITAS TORREJÓN PARQUE CATALUÑA TORREJÓN HUMANITAS, COLEGIO AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz JORNADA SÁBADO 25: MAÑANA ... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 18 Ene

JORNADA SÁBADO 18: MAÑANA Nuestros mas pequeños , los pre-benjamines, descansan esta jornada. FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 18/01/2020 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 7 SANFER BLANCO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN PARQUE ... Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 30 Nov

JORNADA SÁBADO 30: MAÑANA FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 30/11/2019 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - BENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO A 3 A.D. NUEVO BAZTÁN Parque Cataluña Mas Amarilla SONIA ABEJON, PABELLON LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz &n... Más

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 9,10 Noviembre

JORNADA Sábado 9: JORNADA Domingo 10: Más

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 9 Nov

JORNADA SÁBADO 9: MAÑANA FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 09/11/2019 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN HUMANITAS TORREJÓN JAVI LIMONES P-2 (JOAQUIN BLUME S/N - Torrejón de Ardoz)   ... Más