Cargando Eventos

Eventos pasados › Partidos

Navegación de búsqueda y vistas de Eventos

Navegación de vistas de Evento

febrero 2020

Próximos Partidos – Competiciones Municipales -1 Feb

sábado 1 febrero @ 9:00 am - 1:00 pm

JORNADA SÁBADO 1: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 01/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - ALEVIN MIXTO FASE 1 GRUPO A 9 TBS AZUL Parque Cataluña JAVI LIMONES P-2 JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 01/02/2020 09:30 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - BENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO B 9 Severo Torrejon Parque Cataluña MASC Negro JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA…

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 1/2 Feb

sábado 1 febrero @ 12:30 pm - domingo 2 febrero @ 6:45 pm

JORNADA Sábado 1 Feb: Jornada Domingo 2 Feb:

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales -8 Feb

sábado 8 febrero @ 9:00 am - 7:15 pm

JORNADA SÁBADO 8: El Equipo Infantil descansa esta jornada FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 08/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - PREBENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO UNICO 10 PARQUE CATALUÑA HUMANITAS TORREJÓN JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 08/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - ALEVIN MIXTO FASE 1 GRUPO A 10 Parque Cataluña TBS BLANCO SONIA ABEJON, PABELLON LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz  …

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 8/9 Feb

sábado 8 febrero @ 10:00 am - domingo 9 febrero @ 8:30 pm

JORNADA Sábado 8 Feb: Jornada Domingo 8 Feb:  

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 15/16 Feb

sábado 15 febrero @ 9:30 am - domingo 16 febrero @ 8:00 pm

JORNADA Sábado 15 Feb: Jornada Domingo 16 Feb:

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 15 Feb

sábado 15 febrero @ 9:30 am - 12:30 pm

JORNADA SÁBADO 15: Prebenjamines descansan, Alevines descansan por cambio de fase , Senior Masculino descansa FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 15/02/2020 09:30 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 11 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN CB Coslada Cerro JAVI LIMONES P-2 JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 15/02/2020 10:30 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - BENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO A 11 Parque Cataluña Fem Amarillo ATLETICO…

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 22 Feb

sábado 22 febrero @ 9:00 am - 7:15 pm

JORNADA SÁBADO 22: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 22/02/2020 09:45 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 12 CB Coslada Plantío PARQUE CATALUÑA TORREJÓN EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 22/02/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - BENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO B 12 Parque Cataluña Masc Negro ATLETICO LOECHES 2011 JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO…

Más información »

marzo 2020

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 1 Marz

domingo 1 marzo @ 10:00 am - 8:30 pm

Jornada Domingo 1 Marz:

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 7 Marz

sábado 7 marzo @ 9:00 am - 7:15 pm

JORNADA SÁBADO 7: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 07/03/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 13 Anymo Baloncesto PARQUE CATALUÑA TORREJÓN EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 07/03/2020 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - PREBENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO UNICO 13 San Juan Evangelista PARQUE CATALUÑA JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL…

Más información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 7/8 Marz

sábado 7 marzo @ 9:30 am - domingo 8 marzo @ 7:00 pm

Jornada Sabado 7 Marz: Jornada Domingo 8 Marz:

Más información »
+ Exportar eventos