Cargando Eventos
Buscar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos pasados › Partidos

Eventos Lista de Navigation

octubre 2019

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 5,6 Octubre

Sábado 5 octubre @ 11:15 am - Domingo 6 octubre @ 7:00 pm
Proxima jornada 5-6Oct_temp19-20

JORNADA Sábado 5: JORNADA Domingo 6:

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 12,13 Octubre

Sábado 12 octubre @ 11:15 am - Domingo 13 octubre @ 8:00 pm
Proxima jornada 12-13Oct_temp19-20

JORNADA Sábado 12: JORNADA Domingo 13:

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 19,20 Octubre

Sábado 19 octubre @ 11:30 am - Domingo 20 octubre @ 5:00 pm
Proxima jornada 19-20Oct_temp19-20_c

JORNADA Sábado 19: JORNADA Domingo 20:    

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 19 Oct

Sábado 19 octubre @ 7:30 pm - 8:00 pm
Proxima jornada 19-20_MuniOct_temp19-20_c

JORNADA SÁBADO 12: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 19/10/2019 16:45 COMPETICIONES HORTALEZA SENIOR FEM FASE 1 1 NUEVAS GLORIAS PARQUE CATALUÑA CDM HORTALEZA PB BC2   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 19/10/2019 19:15 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON SENIOR MASC FASE 1 1 PARQUE CATALUÑA  CIENTO Y PICO M-4 PISTA 1 LA PLATA S/N, Torrejón de Ardoz  

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 26,27 Octubre

Sábado 26 octubre @ 9:00 am - Domingo 27 octubre @ 7:00 pm
Proxima jornada 26-27Oct_temp19-20

JORNADA Sábado 26: Alevin Fem 1er Año 11:45 Lugar: C.D. Parque de Cataluña JORNADA Domingo 27:

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 26 Oct

Sábado 26 octubre @ 2:15 pm - 7:00 pm
Proxima jornada 26-27_MuniOct_temp19-20_c

JORNADA SÁBADO 12: FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO  16/03/2019 14:25 COMPETICIONES MUNICIPALES - DISTRITO HORTALEZA SENIOR FEM  2ª FASE 5 PARQUE CATALUÑA EXCAPA CDM HORTALEZA:PB:BC:2   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 26/10/2019 19:15 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON SENIOR MASC FASE 1 2 Cualesquiera Desguaces Natur PARQUE CATALUÑA SONIA ABEJON, PABELLON LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz  

Más Información »
noviembre 2019

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 9 Nov

Sábado 9 noviembre @ 9:00 am - 7:15 pm
Proxima jornada 9_MuniNov_temp19-20_c

JORNADA SÁBADO 9: MAÑANA FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 09/11/2019 09:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - INFANTIL MIXTO FASE 1 GRUPO B 1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN HUMANITAS TORREJÓN JAVI LIMONES P-2 (JOAQUIN BLUME S/N - Torrejón de Ardoz)   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 09/11/2019 10:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - ALEVIN MIXTO FASE 1 GRUPO A 1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN San Juan Evangelista B JAVI LIMONES P-2 JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz…

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Municipales – 16 Nov

Sábado 9 noviembre @ 9:00 am - Domingo 17 noviembre @ 11:00 am
Proxima jornada 16_MuniNov_temp19-20_c

JORNADA SÁBADO 16: MAÑANA FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 16/11/2019 9:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - ALEVIN MIXTO FASE 1 GRUPO B 2 ESCUELAS PARQUE CATALUÑA TORREJÓN HUMANITAS TORREJÓN SONIA ABEJON, PABELLON LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz   FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO 16/11/2019 10:00 COMPETICIONES DELEGACIÓN DE TORREJON - BENJAMINES MIXTO FASE 1 GRUPO B 2 Parque Cataluña Mas Negro Severo Torrejon JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz  …

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 9,10 Noviembre

Sábado 9 noviembre @ 9:30 am - Domingo 10 noviembre @ 8:00 pm
Proxima jornada 9-10Nov_temp19-20

JORNADA Sábado 9: JORNADA Domingo 10:

Más Información »

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 16,17 Noviembre

Sábado 16 noviembre @ 9:00 am - Domingo 17 noviembre @ 6:15 pm
Proxima jornada 16-17Nov_temp19-20

JORNADA Sábado 16: JORNADA Domingo 17:

Más Información »
+ Export Events