Cargando Eventos

« All Eventos

  • Este evento ha pasado.

Próximos Partidos – Competiciones Federadas -16,17 Marzo

Viernes 15 marzo @ 8:00 am - Domingo 17 marzo @ 5:00 pm

jornad16,17Marz

JORNADA Viernes 15:

Tarde

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
15/03/2019
19:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLASIFICACION 1/4 GRUPO 3
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. AZUL PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

JORNADA Sábado 16:

Mañana

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
09:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLASIFICACION 1/4 GRUPO 3
5 PIZARRO CAMPUS AVILA PARQUE CATALUÑA TORREJON ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
11:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Preinfantil Masculino
SEGUNDA
GRUPO N
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON MONTSERRAT PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño – LIGA MISTER A
SEGUNDA
GRUPO M
4 Colegio El Prado PARQUE CATALUÑA TORREJON EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 1ºaño – LIGA MISTER A
SEGUNDA
GRUPO L
4 COSLADA C.B. ROJO PARQUE CATALUÑA TORREJON EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 1
15 MAJADAHONDA NEGRO PARQUE CATALUÑA TORREJON EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
13:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLASIFICACION 1/4 GRUPO 3
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON SPINOLA CHAMARTIN PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

Tarde

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
16:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
DESCENSO GRUPO 2
8 PARQUE CATALUÑA TORREJON VILLA DE ALGETE 02 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
17:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Preinfantil Femenino
SEGUNDA
GRUPO H
4 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJON ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL.
calle REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
16/03/2019
18:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
DESCENSO GRUPO 1
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON CB GETAFE ´B´ PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

JORNADA Domingo 17:

Mañana

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
17/03/2019
10:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLASIFICACION 1/4 GRUPO 3
4 MORATALAZ C.B. PARQUE CATALUÑA TORREJON JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 225, Madrid

Tarde

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
17/03/2019
17:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA SERIE B
GRUPO D
7 VILLA DE ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJON LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
17/03/2019
18:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA SERIE A
GRUPO A
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON LEGAMO A.D. PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
17/03/2019
20:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO G
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON RIVAS P. SURESTE PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

 

Detalles

Comienza:
Viernes 15 marzo @ 8:00 am
Finaliza:
Domingo 17 marzo @ 5:00 pm
Evento Categoría:
Evento Etiquetas:
, , , , ,