Cargando Eventos

« All Eventos

  • Este evento ha pasado.

Próximos Partidos – Competiciones Federadas – 10,11 Noviembre

Sábado 10 noviembre @ 10:00 am - Domingo 11 noviembre @ 5:00 pm

jornada10-11Nov

JORNADA SÁBADO 10:

Mañana

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
10:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño – LIGA MISTER A
PRIMERA
GRUPO 6
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
10:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Preinfantil Femenino
PRIMERA
GRUPO 3
2 SAN PATRICIO PARQUE CATALUÑA TORREJON SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
11:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 2
5 PARQUE CATALUÑA TORREJON SPINOLA CHAMARTIN PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
12:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 4
3 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ PARQUE CATALUÑA TORREJON TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Preinfantil Masculino
PRIMERA
GRUPO 8
2 C.B. POZUELO AMARILLO PARQUE CATALUÑA TORREJON GERARDO DIEGO, I.E.S.
INGLATERRA, S/N, Pozuelo de Alarcón

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
13:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 1
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON CB GETAFE ´A´ PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

Tarde

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
16:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 1ºaño – LIGA MISTER A
PRIMERA
GRUPO 3
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
10/11/2018
17:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 8
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON  EL VALLE C.D. PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

JORNADA DOMINGO 11:

Mañana

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
11/11/2018
11:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA SERIE B
GRUPO 5
4 MARIANISTAS AMOROS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39 D, Madrid

Tarde

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
11/11/2018
16:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
GRUPO 3
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON BASKET HOYO DE MANZANARES PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

FECHA/HORA COMPETICIÓN/CATEGORÍA FASE/GRUPO JORNADA LOCAL VISITANTE CAMPO DE JUEGO
11/11/2018
18:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA SERIE A
GRUPO 2
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON MADRID VILLA DE VALLECAS PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

 

Detalles

Comienza:
Sábado 10 noviembre @ 10:00 am
Finaliza:
Domingo 11 noviembre @ 5:00 pm
Evento Categorías:
,
Evento Etiquetas:
, , , ,